О компании «Димарже»

Компания «Димарже» работает на рынке производства мебели и торгового оборудования в г. Ростове-на-Дону с 2006 года.

Компания «Димарже» изготавливает кухни, шкафы и торговое оборудование в Ростове-на-Дону, специализируется на оборудовании для аптек и салонов сотовой связи, это витрины стеклянные, прилавки,  которые могут быть сгруппированы в островное торговое оборудование для торговых точек в торговых центрах, а также другого торгового оборудования по вашим требованиям. Мы имеем большой опыт, более 16 лет,  изготовления и монтажа торгового оборудования и мебели, в частности работаем на протяжении многих лет с такими крупными ритейлами операторов связи, как МТС, Евросеть, Билайн, Мегафон, на всей территории Южного и Северно-Кавказкого федеральных округов Российской Федерации. Торговое оборудование изготавливается точно, качественно, с гарантией, в жатые сроки, соблюдая все требования к производству торгового оборудования и мебели по бренд-букам крупных заказчиков. Также компания осуществляет доставку и монтаж, и еще ремонт торгового оборудования и мебели на юге России. С 2014 года компания «Димарже» начала отправлять, изготовленную мебель и торговое оборудование, в другие регионы России такие, как Московская область и Ямало-Ненецкий автономный округ. Доставку в другие регионы России можем сделать удобной для заказчиков транспортной компанией, либо на личном транспорте компании «Димарже». Учитываются все пожелания заказчиков.


Нашими основными преимуществами являются:

  • индивидуальный подход к каждому клиенту,
  • бесплатный выезд специалиста на место объекта,
  • дизайн-проектирование точек, либо работа с готовыми бренд-буками клиентов,
  • подбор материалов, как стандартных, так и эксклюзивных, учитывая бюджет заказчика.

В производственном цехе компании находятся современные станки и оборудование для качественного изготовления любой торговой мебели, витрин стеклянных, из алюминиевого профиля, прилавков, стеклянных кубов. Также есть свой окрасочный цех, позволяющий окрашивать не только фасадные части торгового оборудования и мебели, но и собранные конструкции до 3-х метров длинной, для обеспечения бесшовной окраски. Также компания стремится к минимизации сроков исполнения заказов, постоянно автоматизирует технологический процесс своего производства.

Клиентами компании являются компании из Ростова-на-Дону и Ростовской области (Таганрог, Шахты, Новочеркасск, Аксай, Батайск, Азов). Также компания гордится сотрудничеством со своими крупными партнерами из Москвы и Санкт-Петербурга, развивающими свои торговые сети магазинов и салонов в городах Южного-Федерального округа и Северного Кавказа (Краснодар, Анапа, Ставрополь, Кисловодск, Пятигорск, Астрахань, Элиста, Волгоград, Минеральные Воды, Владикавказ, Нальчик). Причем, это сотрудничество длится на протяжении многих лет.

Качество кухни, торгового оборудования и мебели собственного производства полностью удовлетворяет требованием заказчиков и обладает повышенной функциональностью, долгим сроком эксплуатации, удобством использования и, что важно, привлекательным внешним видом. Для этого компания включает в договора своё гарантийное обязательство перед заказчиком.

Вы можете бесплатно вызвать замерщика в г. Ростове-на-Дону, в Новочеркасске, в Аксае, в Шахтах по телефонам:

+7 (863) 221-08-41

+7  (903) 401-08-41

Комментарии закрыты.